首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交站点一览
> 红石公园
红石公园
途经路线[14条]
60路
61路
62路
63路
64路
65路
75路
76路
77路
7路
K16路
K17路
K18路
K8路
莱芜60路公交车路线
红石公园-莲花山
共27站
红石公园
金光大厦
新东方华庭
贵和购物中心
平安男科医院
官寺蔬果批发市场
欧洋家具城
鄂庄桥南
鄂庄村委
鄂庄村南
吴家岭信用社
任家洼村北
任家洼村
南十里河村
小洼子村
北王庄村
南王庄村
朝阳村
三里沟村
老君堂村
蔺家庄村北
纪家庄村
蔺家庄村
蔺家庄新村
刘家林村北
刘家林村
莲花山
莱芜61路公交车路线
红石公园-野店
共24站
红石公园
金光大厦
新东方华庭
贵和购物中心
平安男科医院
官寺蔬果批发市场
欧洋家具城
鄂庄桥南
鄂庄村
鄂庄煤矿
高庄白金酒礼行
综合高中
高庄中心中学
栗子庄村
下台子村路口
坡草洼村
槲林村
塔子村北
塔子村南
鲁家庄村
团山村
龙王庄村
小新庄村
野店
莱芜62路公交车路线
红石公园-后坡
共29站
红石公园
金光大厦
新东方华庭
贵和购物中心
平安男科医院
官寺蔬果批发市场
欧洋家具城
鄂庄桥南
鄂庄村
沙王庄村
关帝庙村
安仙村
安仙莲花河小区
南冶中学
西沟里村
鲁能水泥厂
北十里河村
对仙联小
对仙门村
莱芜发电厂
白马峪村
潭家楼村北
潭家楼村
前坡村
圣水庵村
沙岭子村
尚家庄村
石庙子村
后坡
莱芜63路公交车路线
红石公园-张家庄
共30站
红石公园
金光大厦
新东方华庭
贵和购物中心
平安男科医院
官寺蔬果批发市场
欧洋家具城
鄂庄桥南
鄂庄村
沙王庄村
关帝庙村
安仙村
安仙莲花河小区
南冶中学
西沟里村
鲁能水泥厂
北十里河村
对仙联小
对仙门村
莱芜发电厂
白马峪村
潭家楼村北
潭家楼村南
岔河口村
邵家庄村北
邵家庄村南
响水湾村
高家岭子村
张家庄村北
张家庄
莱芜64路公交车路线
红石公园-上亓峪
共26站
红石公园
金光大厦
新东方华庭
贵和购物中心
平安男科医院
官寺蔬果批发市场
欧洋家具城
鄂庄桥南
鄂庄村
鄂庄煤矿
高庄白金酒礼行
综合高中
高庄中心中学
栗子庄村
下台子村路口
坡草洼村
槲林村
塔子村北
塔子村南
人民印刷厂
石料厂
井峪村北
井峪村
井峪村南
下亓峪
上亓峪
莱芜65路公交车路线
红石公园-五龙
共25站
红石公园
金光大厦
新东方华庭
贵和购物中心
平安男科医院
官寺蔬果批发市场
欧洋家具城
鄂庄桥南
鄂庄村
鄂庄煤矿
高庄白金酒礼行
综合高中
高庄中心中学
栗子庄村
下台子村路口
坡草洼村
槲林村
塔子村北
苍龙峡
劝礼村
槲林煤矿
羊庄村
羊庄新村
五龙村北
五龙
莱芜75路公交车路线
红石公园-亓官庄
共24站
红石公园
十七中
公交北车队
莱芜铁矿
马庄
泰钢宿舍
泰钢厂区
莱矿医院
姚家岭村东
姚家岭村
谷家台子村
公清社区
耿公清村
崔家台子村
小刘封邱村
大刘封邱村
田封邱村
田封邱村西
李封邱村
李封邱村西
王家义村
刘家岭村
韩家官庄路口
亓官庄
莱芜76路公交车路线
红石公园-青杨行
共17站
红石公园
红石公园西门
鲁中五金机电城
庞家岭
柳家店
市医院
书香美域
莱新花苑
莱城发电厂
张家洼第二中学
张家洼卫生院
王善村
管家河村
北王家庄村
青杨行水库
许家沟
青杨行
莱芜77路公交车路线
红石公园-大陡沟
共18站
红石公园
红石公园西门
鲁中五金机电城
庞家岭
柳家店
市医院
书香美域
兴源热力公司
贾家庄北
北方锅炉厂
张家洼二中
小洛庄村
管家河村
吕家河村
北于家庄村
黄崖头村
大陡沟村西
大陡沟
莱芜7路公交车路线
公交枢纽-西海公园
共24站
公交枢纽
香舍花都东门
福莱佳园
长勺小区
市医院
凤城高中
信誉楼商厦
市委党校
建设大厦
清馨园
园丁小区
莱芜宾馆
市政府
红石公园
金光大厦
贵和购物中心
凤城街百货中心
莱城区政府
格林豪泰酒店
西秀游园
矿煤阳光花园
煤机厂
望海华城
西海公园
莱芜K16路公交车路线
方下镇政府-火车站
共38站
方下镇政府
土楼
明珠园
沈家岭
刘家庙
方赵庄
王方下
嘶马河西
亓氏酱香源
南十里铺
鑫盛家园
北十里铺
化肥厂
姚家岭
姚家岭东
莱矿医院
泰钢厂区
泰钢宿舍
马庄
公交加油站
金童幼儿园
格林豪泰酒店
莱城区政府
东风家电街
开源集团
交警一大队
十七中
红石公园
市政府
莱芜宾馆
中医院
大润发超市
区法院
吕花园
供销小区
货场
明馨园
火车站
莱芜K17路公交车路线
贵和购物中心-北江水村北
共42站
贵和购物中心
凤城街百货中心
东风家电街
胜利路鹏泉路口
交警一大队
十七中
红石公园
红石公园西门
鲁中五金机电城
庞家岭
柳家店
市医院
书香美域
莱新花苑
贾家庄
张家洼第二中学
张家洼
张家洼街道办
六栋楼
鲁中矿山总公司
张家洼铁矿
白龙店
李家镇
任家洼北
郭家镇
张高庄
港里
冶庄
西街三区
西街二区
口镇西街
下水河
玉顺斋总厂
三山路口
枣园村
枣园收费站
收费站北路口
青石桥
南岭子
南江水
北江水
北江水村北
莱芜K18路公交车路线
小故事小区-许家洼
共43站
小故事小区
南方商城
程故事
长途汽车站
吴伯箫学校
邮电宿舍
东方明珠花园
董花园
东方红
新东方华庭
金光大厦
红石公园
红石公园西门
鲁中五金机电城
庞家岭
柳家店
市医院
书香美域
兴源热力公司
贾家庄北
北方锅炉厂
万国汽车城
银河纺织
小洼新村
南山阳
北山阳
高速路口
林马庄
古城路口
赵家村
口镇卫生院
口镇镇政府
口镇西街
西街二区
西街三区
冶庄
港里
奔速电梯股份有限公司
六和饲料
雪陈村
陶镇
陶镇社区
许家洼
莱芜K8路公交车路线
望海华城-滨河花苑北门
共26站
望海华城
西秀小区
小曹村居委会
矿煤阳光花园
西秀游园
格林豪泰酒店
莱城区政府
东风家电街
胜利路鹏泉路口
交警一大队
十七中
红石公园
兰馨园
齐鲁证券
莱芜战役纪念馆
大桥村小区
中舜鲁中国际北站
益寿堂药材公司
冯家林
消防支队
前宋
龙园宾馆
会展中心
新一中
孝义
滨河花苑北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7