首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 65路公交
莱芜65路公交车路线
运行时间:红石公园-五龙
首站末站:红石公园-五龙
参考票价:
3元
公交公司:莱芜公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红石公园-五龙
莱芜65路公交车路线
红石公园-五龙
共25站
红石公园
金光大厦
新东方华庭
贵和购物中心
平安男科医院
官寺蔬果批发市场
欧洋家具城
鄂庄桥南
鄂庄村
鄂庄煤矿
高庄白金酒礼行
综合高中
高庄中心中学
栗子庄村
下台子村路口
坡草洼村
槲林村
塔子村北
苍龙峡
劝礼村
槲林煤矿
羊庄村
羊庄新村
五龙村北
五龙
莱芜65路公交车路线
五龙-红石公园
共25站
五龙
五龙村北
羊庄新村
羊庄村
槲林煤矿
劝礼村
苍龙峡
塔子村北
槲林村
坡草洼村
下台子村路口
栗子庄村
高庄中心中学
综合高中
高庄白金酒礼行
鄂庄煤矿
鄂庄村
鄂庄桥南
欧洋家具城
官寺蔬果批发市场
平安男科医院
贵和购物中心
新东方华庭
金光大厦
红石公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7