首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 公园西门
公园西门
途经路线[11条]
103路(廊坊客运总站—香河汽车站,高速)
112路(廊坊客运总站—大厂城关二小)
113路(廊坊客运总站—大厂夏垫镇)
16路
25路
34路
38路环线A.内环
38路环线B.外环
39路
3路
5路
廊坊103路(廊坊客运总站—香河汽车站,高速)公交车路线
廊坊客运总站-香河汽车站
共10站
廊坊客运总站
公园西门
新星里小区
北尖塔
万庄镇
王庄子村
香城郦舍小区
香河五一公园
好百年西门
香河汽车站
廊坊112路(廊坊客运总站—大厂城关二小)公交车路线
廊坊客运总站-大厂城关二小
共21站
廊坊客运总站
公园西门
新星里小区
北尖塔
桐柏村
廊坊客运总站开发区分站
香河哮喘医院
天下第一城
香河汽车站
好百年西门
香河五一公园
物美超市
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂丰泽家园
大厂世纪阳光
大厂城关二小
廊坊113路(廊坊客运总站—大厂夏垫镇)公交车路线
廊坊客运总站-大厂夏垫镇
共26站
廊坊客运总站
公园西门
新星里小区
北尖塔
桐柏村
廊坊客运总站开发区分站
香河哮喘医院
天下第一城
香河汽车站
好百年西门
香河五一公园
物美超市
王庄子村
京东新城小区
秀兰左岸小镇
王必屯村
大厂汽车站
大厂中医院
大厂丰泽家园
大厂世纪阳光
大厂城关二小
大厂气象局
六合庄村
赵沟子村
大厂煤矿路口
大厂夏垫镇
廊坊16路公交车路线
市公交集团-大官地
共39站
市公交集团
高孟各庄
富士康北一门
富士康北门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
廊坊北站
廊坊日报社
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
电子信息工程学校
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地
廊坊25路公交车路线
帝景天城小区-龙河福源小区
共26站
帝景天城小区
科技谷园区
后王各庄
华为集团
安泰老年公寓(麻营)
北环道(银河北路·北环道·路口南)
京华佳苑
北尖塔
教师公寓
特教学校
新星里小区
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源小区
廊坊34路公交车路线
安次经济开发区-东方大学城
共35站
安次经济开发区
西昌路南口
后南昌
后南昌北
新市博物馆
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
永兴小区南区
永鸿小区
市文联
广阳区妇幼
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
娄庄路口北
万桐墓园
润汇道口
润泽道口
润泽信息港
天地凤凰城西门
天地凤凰城
白居易道
大学城西门
东方大学城
廊坊38路环线A.内环公交车路线
孔雀城-幸福城润园
共34站
孔雀城
艺术大道西
裕华路北
丰盛路北
教师公寓
南尖塔
市国资委
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
石油通信大厦(金光道)
市水务局·明珠大厦北门
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
永兴路(幸福城朗园)
幸福城润园
廊坊38路环线B.外环公交车路线
孔雀城-裕华路北
共34站
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
中医院
公园西门
军分区
交通运输大厦
新华广场
万达广场
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
市体校
文化艺术中心
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
南尖塔
教师公寓
丰盛路北
裕华路北
廊坊39路公交车路线
市民服务中心东门-安次经济开发区
共31站
市民服务中心东门
市民服务中心西门
市委老干部局东
孔雀城
永兴路北口(东日瑞景小区)
幸福城润园
永兴路(幸福城朗园)
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
明珠大厦
市医院
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
北史家务村
K2狮子城
第一中学(德容文璟小区)
御龙河公园
第一小学
安锦市场
西昌路南口
安次经济开发区
廊坊3路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-伊指挥营
共32站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(金光道)
广阳区人民医院
第三小学
公园西门
中医院
新星里小区
特教学校
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
前王各庄
大马坊
小哲垡
左场
肖家务
万怡小区(二十区)
中石油廊坊分院
万乐小区东门(二十五区)
文化路北(万庄市场)
万庄小区路口(石油培训中心)
万庄新区南口
万庄镇
李孙洼南
李孙洼北
伊指挥营南(农科院)
伊指挥营东口
伊指挥营
廊坊5路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区高速路口西
共28站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
新星里小区
特教学校
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
北王庄北口
大屯村
和平路口(君安监测站)
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
东方大学城
四海路口
开发区汽车站北
开发区高速路口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7