首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 建筑机械化研究所
建筑机械化研究所
途经路线[2条]
23路
2路
廊坊23路公交车路线
公交一公司-开发区高速路口南
共39站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
馨视界小区
供水厂
第八中学西门
第八中学
第十七小学
北昌小区
永兴小区
永兴路口(金光道·永兴路·路口东)
常青小区(民心桥西)
民心桥东
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
建筑机械化研究所
儿童乐园
新开路派出所
勘探物理学院
第十二小学
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院(福源老年公寓)
利比厂
大官地南口
大官地东口
大官地北口
紫薇道口(盼盼门业)
新源东道
百合道口(好丽友东门)
开发区辛庄西口
化营
开发区移动公司
公交四公司
开发区高速路口南
廊坊2路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-南营
共33站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
建筑机械化研究所
儿童乐园
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
憩园新区西门
憩园新区
新世纪中学
开发区供电中心
联通公司
新奥集团
开发区工商局
公交四公司
开发区高速路口南
漷小路口
南营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7