首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 来康郡
来康郡
途经路线[4条]
14路
22路
29路
8路
廊坊14路公交车路线
安次经济开发区-清华科技园
共39站
安次经济开发区
第十八中学
辛其营
杨税务北口
安次实验二幼
城南第一集(廊霸路)
长城学校
第十五中学
德荣帝景小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
市食药局(明珠永华店)
永华道口
钰海嘉苑小区
廊坊站
解放桥东
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市交通运输局
廊坊银行
市检验检疫局
蓝水湾小区
疾控中心
文化艺术中心
艺术中心西口
宝石花苑小区
水云间
丝路中心北门
来康郡
清华科技园
廊坊22路公交车路线
出口加工区-公交一公司
共40站
出口加工区
伊利乳品
百冠包装
华宇科技
朗森工业园区
前钢集团
荣盛大厦
憩园新区
会展中心
艾力枫社
交警支队
清华科技园
来康郡
丝路中心
市体育馆
市体校
金泰小区
户屯
第九中学(路口西)
市邮政局
市检验检疫局
廊坊银行
市交通运输局
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
西昌路花卉市场
供水厂
馨视界小区东门
华夏第九园
华夏第九园西门
馨视界花城
芒店一村
芒店(龙河嘉苑)
公交一公司
廊坊29路公交车路线
公交一公司-桐西路
共32站
公交一公司
芒店(龙河嘉苑)
芒店一村
迎春酒厂
江南水郡小区
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
第二中学(老一中校址)
安次区医院
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
市水务局·明珠大厦北门
石油通信大厦(金光道)
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
阿尔卡迪亚小区
瑞和妇产医院
市国资委
万平医院
第十六中学
阿尔卡迪亚小区北门
艺术中心北口
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
桐西路
廊坊8路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区辛庄
共30站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园东
康庄小区
路政管理站
廊坊银行
市检验检疫局
蓝水湾小区
金桥小区
金泰小区
市体校
市体育馆
丝路中心
来康郡
清华科技园西门
桐西路
交警支队
艾力枫社
中纺城
联通公司
帼华邨小区
津瑞公司
天龙制锯
好丽友公司
全兴工业园
开发区辛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7