首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 一只船启航分校
一只船启航分校
途经路线[3条]
106路
117路
12路
兰州12路公交车路线
五泉广场-东岗镇
共24站
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
和政路
和政路口
兰州车站(金诚灯饰城)
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州12路公交车路线
东岗镇-五泉广场
共24站
东岗镇
兰大一院东岗院区(甸子街)
皮革厂
焦家湾
焦家湾桥
拱星墩
拱星墩小学
鱼池口
一只船启航分校
嘉峪关路十字
华邦品牌广场
中医药大学附院
定西路东口
省康复医院(兰州七中)
地质宾馆
公交五公司
兰州客运中心
兰州车站(金诚灯饰城)
和政路口
和政路
金轮广场
新村十字
火车站西路
五泉广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7