首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 兰州四中
兰州四中
途经路线[7条]
108路
132路
132路(鸽子市专线)
134路
18路
2路
TB1路
兰州108路公交车路线
兰州西站-金城御景园
共37站
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰州四中
七里河黄河桥南
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
朝阳村路口
李家湾
长江小区
新九洲花园
奔马集团
水站
九州花坛
五十四中分校
九州小学
九州管委会
九安隧道口
九洲城北门
九洲城·荣江郡
嘉州润园
903号中路
金城御景园
兰州132路公交车路线
市一医院-西部废金属市场
共15站
市一医院
兰州四中
西站什字
市中医院
材料厂家属院
材料南厂
麦芽厂
兰州中泰学校
二〇五家属院
土门墩新村路口
兰通厂南门
七里河农贸市场
弘法禅寺
小金沟
西部废金属市场
兰州132路(鸽子市专线)公交车路线
市一医院-天畅农贸市场(鸽子市)
共10站
市一医院
兰州四中
西站什字
市中医院
材料厂家属院
兰州中泰学校
二〇五家属院
土门墩新村路口
弘法禅寺
天畅农贸市场(鸽子市)
兰州134路公交车路线
市一医院-公交一公司
共6站
市一医院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
上西园
公交一公司
兰州18路公交车路线
五泉广场-甘农大北门
共29站
五泉广场
闵家桥
市环保局
兰州一中
城关交警大队
南关什字
柏道路
东风剧院
西关什字
解放门
文化宫
西湖公园
小西湖
公交集团
七里河桥
西站什字
兰州四中
七里河黄河桥南
百合家园
武警支队
金港城北门
兰州三十一中
七里河区法院
南滨河中路
银滩花园
银滩桥东
海关
甘农大家属院
甘农大北门
兰州2路公交车路线
东立奥特莱斯广场-洪门子公交站
共22站
东立奥特莱斯广场
东立奥特莱斯
天泰国际
天奇医院
秀川南滨河路口
马滩口
银滩大桥
南滨河中路
七里河区法院
兰州三十一中
金港城北门
武警支队
百合家园
七里河黄河桥南[BRT]
火星街十字
市一医院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
小西湖
西湖公园
洪门子公交站
兰州TB1路公交车路线
刘家堡广场-西站什字
共15站
刘家堡广场
世纪大道
桃海市场
费家营
安宁区政府
兰州交通大学
政法学院
西北师大
培黎广场
十里店
幸福巷
七里河黄河桥北
七里河黄河桥南
兰州四中
西站什字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7