首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 新村路口
新村路口
途经路线[5条]
10路
124路
135路
149路
82路
兰州82路公交车路线
西关什字-航天大厦
共29站
西关什字
陇西路口
南关什字
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
雁滩交警大队
欣大购物广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
兰州82路公交车路线
航天大厦-西关什字
共25站
航天大厦
居然之家
新村路口
兰州文理学院
北面滩村
雁园路十字
新港城十字
雁滩工业城
欣大购物广场
雁西中路
雁滩交警大队
三森家具广场
三森美居广场
粮油市场
东湖小区
五里铺(兰大一院)
省人民医院
盘旋路东口
盘旋路西口
东方红广场东口
东方红广场西口
静宁路口(市博物馆)
南关什字
陇西路口
西关什字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7