首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 绿地中央广场北门
绿地中央广场北门
途经路线[4条]
新区10路
新区12路
新区3路
新区特色旅游专线
兰州新区10路公交车路线
新区火车站-职教园区公交首末站
共29站
新区火车站
长城西部影视城
渭河街凤凰山路路口
亚盛亚美特
湿地公园西口
湿地公园东口
朱雀湖
青瓷博物馆
绿地中央广场北门
绿地蓝天城
绿地金融城一期东门
瑞岭雅苑南门
舟曲中学北门
舟曲公交首末站
瑞岭雅苑北门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
百花公园北门
兰石集团西门
四联光电
电机厂西门
新捷锐重工西门
昆仑山大道长江大道路口
新华互联网学校
长江大道科西路路口
农投花海
兰州外语职业学院
甘肃省体育馆
职教园区公交首末站
兰州新区12路公交车路线
农投集团-新区火车站
共32站
农投集团
新区公安局路口
万利城西门
万利城南门
新区检察院
商投公寓二期北门
商投公寓二期东门
建投保障房南门
经纬印象西门
南水巴黎阳光
新区实验幼儿园
奥特莱斯南门(绿茵花园)
鹏博商业风情广场
彩虹城B区东门
瑞岭名郡西区西门
瑞岭翠苑北门
环湖路口
瑞岭雅苑南门
舟曲新苑西门
省人民医院新区分院东门
绿地蓝天城
绿地中央广场北门
栖霞湖公园南门
绿地金融城二期西门
方家坡保障房西门
碧桂园北门
兰州新区交警队
晴望川民俗文化村
瑞岭御景苑
兰州新区第一人民医院
长城西部影视城
新区火车站
兰州新区3路公交车路线
舟曲公交首末站-中川机场
共22站
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑南门
绿地金融城一期东门
绿地蓝天城
绿地中央广场北门
栖霞湖公园(新区二号湖正门)
孵化大厦东门
瑞岭名郡西区西门
瑞岭国际
彩虹城A区南门
陇商国际
吉利家园
通达国际
市政集团
天泰建材市场
甘肃医药物流园
黄河大道龙首山路路口
忆江南酒店
马家山十字
机场路口
中川机场
兰州新区特色旅游专线公交车路线
中川机场-职教园区公交首末站
共36站
中川机场
机场路口
马家山十字
黄河大道西口
中川街西口
中川小镇西门
新区火车站
长城西部影视城
敦湖温泉度假酒店
西部恐龙园
兰州新区第一人民医院
宗家梁保障房北门
宗家梁保障房东门
瑞岭御景苑
晴望川民俗文化村
兰州新区交警队
碧桂园北门
方家坡保障房西门
绿地金融城二期西门
栖霞湖公园南门
绿地中央广场北门
绿地蓝天城
绿地金融城一期东门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
新华互联网学校
现代农业示范园A区南门
山字墩保障房
甘肃东方工业学院
职教园区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7