首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 西关什字
西关什字
途经路线[42条]
103路
105路
106路
107路
109路
111路
115路
116路
118路
123路
130路
135路
136路
137路
138路
139路
140路
142路
143路
15路
18路
1路
21路
31路
33路
37路
4路
50路
56路
58路
6路
71路
74路
75路
77路
82路
83路
84路
9路
K102路
碧桂园定制公交专线
金城观光公交专线(暂时停运)
兰州138路公交车路线
西关什字-高滩
共24站
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
东湖小区
创意文化产业园
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
恒驰商城
骆驼滩
高滩
兰州138路公交车路线
高滩-西关什字
共24站
高滩
骆驼滩
恒驰商城
陇星园区
人力资源产业园
红星美凯龙
飞天家园
甘肃农职院
省第三人民医院(段家滩)
创意文化产业园
东湖小区
东湖宾馆
航天五一〇所
渭源路十字
南河滩
宁卧庄宾馆
南昌路十字
盘旋路西口
东方红广场东口
东方红广场西口
静宁路口(市博物馆)
南关什字
双城门
西关什字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7