首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 西固区政府
西固区政府
途经路线[4条]
27路
57路
68路
80路
兰州80路公交车路线
石化学院西区(天鹅湖)-荣光崴廉公馆
共27站
石化学院西区(天鹅湖)
山丹街
西固区政府
先锋西路
石化学院
牌坊路(金城中心)
动力厂
兰州二十一中
陈官营
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
马滩口
银滩花园
银滩桥东
吴家湾
安宁高新区路口
费家营
万新路口
教育港
学府路
荣光崴廉公馆
兰州80路公交车路线
荣光崴廉公馆-石化学院西区(天鹅湖)
共27站
荣光崴廉公馆
学府路
教育港
万新路口
费家营
安宁高新区路口
吴家湾
银滩桥东
银滩花园
马滩口
秀川新村
公交印刷厂
崔家崖
天奇医院
东立奥特莱斯广场
范家坪(颐瑞康老年公寓)
崔家大滩
深沟桥
陈官营
兰州二十一中
动力厂
牌坊路(金城中心)
石化学院
先锋西路
西固区政府
山丹街
石化学院西区(天鹅湖)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7