首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 高滩
高滩
途经路线[2条]
130路
138路
兰州130路公交车路线
小西湖-高滩
共28站
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
奇正藏医院
天庆花园
科教城(慈和堂医院)
恒驰商城
骆驼滩
高滩
兰州130路公交车路线
高滩-小西湖
共28站
高滩
骆驼滩
恒驰商城
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
奇正藏医院
天庆嘉园
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁滩小区路口
家具市场
宁卧庄宾馆
南昌路十字
盘旋路西口
东方红广场东口
广场南路东口
汽车东站
邮电大楼
中铁科技大厦
鸿嘉国际广场
五泉山
甘肃日报站
永昌路南口(普瑞眼科医院)
安定门
西关什字
文化宫
西湖公园
小西湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7