首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交站点一览
> 纳金东路站
纳金东路站
途经路线[6条]
18路
27路
31路
3路
4路
5路
拉萨18路公交车路线
纳金总站-羊达乡站
共52站
纳金总站
城馨苑站
纳金小学站
第八安居苑站
纳金乡政府站
纳金东路站
乐业园北站
俄杰塘站
尼吉苑小区站
八中站
纳金中路站
区地面卫星站
热木其安居站
东郊电信站
市民服务中心站
城关区海城小学站
铁崩岗站
市妇幼保健院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
商务厅站
农垦站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
货运总站
盛域滨江站
七一农场站
农科院站
堆龙退休基地站
康雅小区站
人和汽贸站
康达检测中心站
堆龙县菜市场站
堆龙县小学站
东嘎派出所站
地质六大队站
725职工住宅站
东嘎批发市场站
桑姆自然民俗村站
四高站
桑姆村站
桑姆曲康玛布站
羊达乡四村站
羊达乡小学站
羊达乡站
拉萨18路公交车路线
羊达乡站-纳金总站
共51站
羊达乡站
羊达乡小学站
羊达乡四村站
桑姆曲康玛布站
桑姆村站
四高站
桑姆自然民俗村站
东嘎批发市场站
725职工住宅站
地质六大队站
堆龙县小学站
堆龙县菜市场站
康达检测中心站
人和汽贸站
康雅小区站
堆龙退休基地站
农科路北口站
农科院站
七一农场站
圣域滨江站
货运总站站
格桑林卡站
第二人民医院站
北京小学站
区林业规划研究院站
农垦站
商务厅站
柳梧大桥站
财校站
纪念碑站
国际城西桥站
国际城东桥站
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
城关区海城小学站
市民服务中心站
东郊电信站
热木其安居站
区地面卫星站
纳金中路站
八中站
尼吉苑小区站
俄杰塘站
乐业园北站
特殊学校站
纳金东路站
纳金乡政府站
纳金小学站
纳金总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7