首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交站点一览
> 阜康医院站
阜康医院站
途经路线[6条]
12路
14路
16路
31路
4路
5路
拉萨16路公交车路线
色拉寺站-羊达乡站
共38站
色拉寺站
雪域明珠站
第四安居苑站
西藏日报基地站
圣城花园站
武警医院站
金桥饭店站
北郊水厂站
团结新村东门站
热木其站
区人民医院站
龙王潭北门站
拉中站
功德林站
西郊电信站
泽当饭店站
卫生厅站
西郊烟草公司站
西郊安居苑站
区儿童福利院站
哲蚌寺站
当巴居委会站
西郊宏发安居苑站
军区修配厂站
水泥厂站
电力六级小区站
东嘎村站
堆龙县小学站
地质六队站
725职工住宅站
东嘎批发场站
桑木自然民俗村站
四高站
桑木村站
桑木曲康玛布站
羊达乡四村站
羊达乡小学站
羊达乡站
拉萨16路公交车路线
羊达乡站-色拉寺站
共42站
羊达乡站
羊达乡小学站
羊达乡四村站
桑木曲康玛布站
桑木村站
四高站
桑木自然民俗村站
东嘎批发场站
725职工住宅站站
地质六队站
堆龙县小学站
东嘎安居苑站
那曲政法苑站
电力六级小区站
水泥厂桥头站
水泥厂站
军区修配厂站
西郊宏发安居苑站
当巴居委会站
哲蚌寺站
区儿童福利院站
西郊安居苑站
西郊烟草公司站
海关北门站
卫生厅站
泽当饭店站
拉萨饭店北门站
西郊电信站
功德林站
拉中站
龙王潭北门站
阜康医院站
热木其站
团结新村东门站
北郊水厂站
金桥饭店站
武警医院站
圣城花园站
西藏日报基地站
第四安居园站
雪域明珠站
色拉寺站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7