首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 瑞晗路北段
瑞晗路北段
途经路线[1条]
22路
乐山22路公交车路线
公交总站-海棠广场
共21站
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)(陆游路)
瑞晗路中段(市妇女儿童医院)
瑞晗路北段
嘉州学校
蟠龙小区
春华路西段
春华路嘉兴路口
春华路凤凰路口
区法院
市电信大楼
市财政局
市商业银行
市图书馆
市委宿舍(春华路)
人民北路
人民北路青果山路口
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
人民南路南段
海棠广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7