首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 九里中学
九里中学
途经路线[2条]
赣榆17路
赣榆17路区间
连云港赣榆17路公交车路线
客运总站(赣榆)-东柘汪
共57站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
通港大道
马庄
小沙村南
小沙村北
大沙村南
大厦村北
老韩口
新韩口
新韩口供电站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪站
农村商业银行(柘汪)
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
连云港赣榆17路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-西棘荡
共66站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
通港大道
马庄
小沙村南
小沙村北
大沙村南
大厦村北
老韩口
新韩口
新韩口供电站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪站
农村商业银行(柘汪)
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
盘古岭新村
西林子
中林子
盘古岭
润昌商务酒店
马站村
马站西
东棘荡
西棘荡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7