首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 五羊路(BRT)
五羊路(BRT)
途经路线[8条]
B1
B12
B12K
B12区间
B13
B1K
B1K夜
B1夜
连云港B1公交车路线
海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT)
共29站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
光明小区(BRT)
幸福广场(BRT)
幸福中央(BRT)
华北桥(BRT)
工商银行(BRT)
天然居(BRT)
市民广场(BRT)
龙河广场(BRT)
外国语学校(BRT)
移动公司(BRT)
自来水公司(BRT)
凌州广场(BRT)
振华路(BRT)
宋艞(BRT)
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
平山(BRT)
西园路(BRT)
院前(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
墟沟购物中心(BRT)
一四九医院(BRT)
在海一方公园(BRT)
连云港B12公交车路线
海州客运站(BRT)-华东城
共51站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
振海路(BRT)
新孔路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
客运南站
瀛洲桥
市公安局
市检察院
联通大厦
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
连云港实验学校
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
猴嘴工业区
开城高尔夫社区
沙河口
西庄
刘巷
韩李
朝阳安置小区
朝阳镇政府
朝阳中学
朝阳(BRT)
沙集
虎山道口
出口加工区(BRT)
开发区
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
连云港东站
郡望府
新光路神泉路
大港职业技术学校
华东城
连云港B12K公交车路线
海州客运站(BRT)-连云区政府
共28站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
新孔路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
客运南站
市检察院
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
市政服务中心东
师专
康达学院
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
开发区(BRT)
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
久和北
平山花园
德兰国际
海洋环境监测站
连云区政府
连云港B12区间公交车路线
海州客运站(BRT)-连云港东站
共40站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
振海路站(BRT)
新孔路站(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路站(BRT)
通灌路站(BRT)
郁海广场站(BRT)
客运南站
瀛洲桥
市公安局
市检察院
联通大厦
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
科创城
科技馆
商务中心
星海湖
实验学校
花果山社区中心
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
猴嘴工业区
开城高尔夫
沙河口
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
开发区
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
连云港东站
连云港B13公交车路线
连云古镇-连云港东站
共17站
连云古镇
隧道北
港务局(BRT)
荷花街(BRT)
大松树(BRT)
陶庵(BRT)
新海岸大厦
中煤(BRT)
商检(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
院前(BRT)
西园路(BRT)
平山(BRT)
五羊路(BRT)
豫苑小区
久和南
连云港东站
连云港B1K公交车路线
连云港火车站-在海一方公园(BRT)
共20站
连云港火车站
石油公司
中信银行
工商银行(BRT)
天然居(BRT)
市民广场(BRT)
龙河广场(BRT)
外国语学校(BRT)
移动公司(BRT)
自来水公司(BRT)
体育中心(BRT)
出口加工区(BRT)
五羊路(BRT)
平山(BRT)
西园路(BRT)
院前(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
墟沟购物中心(BRT)
一四九医院(BRT)
在海一方公园(BRT)
连云港B1K夜公交车路线
连云港火车站-在海一方公园(BRT)
共26站
连云港火车站
石油公司
中信银行
工商银行(BRT)
天然居(BRT)
市民广场(BRT)
龙河广场(BRT)
外国语学校(BRT)
移动公司(BRT)
自来水公司(BRT)
凌州广场(BRT)
振华路(BRT)
宋艞(BRT)
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
平山(BRT)
西园路(BRT)
院前(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
墟沟购物中心(BRT)
一四九医院(BRT)
在海一方公园(BRT)
连云港B1夜公交车路线
海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT)
共30站
海州客运站(BRT)
义乌商品城(BRT)
光明小区(BRT)
幸福广场(BRT)
幸福中央(BRT)
华北桥(BRT)
工商银行(BRT)
天然居(BRT)
市民广场(BRT)
龙河广场(BRT)
外国语学校(BRT)
移动公司(BRT)
自来水公司(BRT)
凌州广场(BRT)
振华路(BRT)
宋艞(BRT)
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
沙河口
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
平山(BRT)
西园路(BRT)
院前(BRT)
嘉瑞宝广场(BRT)
墟沟购物中心(BRT)
一四九医院(BRT)
在海一方公园(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7