首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 凌洲广场
凌洲广场
途经路线[4条]
18路
201路
2路
59路
连云港18路公交车路线
西城公交总站-师专南门
共26站
西城公交总站
临洪西路
工农路
火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
和平桥
捷安快客
金桥新村
万润花园
大润发
移动大楼
自来水公司
凌洲广场
凌洲路海连路口
万达广场
市政务服务中心西
四季金辉西
市一院高新区院区
中等专业学校南门
中医药学校
师专南门
连云港201路公交车路线
市一院高新区院区-锦屏首末站
共33站
市一院高新区院区
市社会福利中心西
新世界文化城
凌洲路海连路口
凌洲广场
自来水公司
大润发
万润花园
金桥新村
捷安快客
和平桥
汇金广场
中央国际
解放桥
万锦花园
幸福家园
幸福广场北
市供电公司
光明小区
海州职业学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
市桥
西门
白虎山
园林(浙江沙发厂)
巴狗庄
锦化
刘顶
锦屏西山
桃花涧
锦屏首末站
连云港2路公交车路线
江化北路停车场-新海连大厦
共38站
江化北路停车场
西城公交总站
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
苏宁广场
龙河广场
外国语学校
移动大楼
自来水公司
凌洲广场
百纳水岸小区
高新路
市一院高新区院区
港城一品
师专兴业花园
康达学院西门
振云路口
猴嘴通园路口
恒大御峰
先锋大桥
昌圩湖小区
美麟湖畔
绿地世纪城
锦绣香江
绿地世纪城北
农电培训中心
工业展览中心
同科汇丰小镇
创智绿园
新海连大厦
连云港59路公交车路线
香溢首末站-新海连大厦
共39站
香溢首末站
香溢世纪花城
博纳花园
苍梧小区西门
兴业时代花园
移动大楼
自来水公司
凌洲广场
木材市场
阳光园
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
都科广场
立本农化
大浦路口
中复管罐
车管所北
金亚木业
顺天木业
晨兴环保
贵科药业
能连科技
奥迪斯丹
圣起起重机
国电中心
国电正门
润众制药
中环新能源
中德产业园
华磁电器西
启创铝业
启创北
华杰实验学校西
新海连大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7