首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 柳湖
柳湖
途经路线[4条]
赣榆12A路
赣榆12B路
赣榆13路
赣榆13路区间
连云港赣榆12A路公交车路线
客运总站(赣榆)-黑林
共42站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
刘黑坡
翔凤岭
厉庄卫生院
厉庄老站
厉庄中心小学
盛赤涧
赤涧二村
仲赤涧
张赤涧
车赤涧
阚家岭
吴山前
单家店
吴山供电站
半路村
西石沟
大树村
尹良庄
朱良庄
黑林老站
黑林
连云港赣榆12B路公交车路线
客运总站(赣榆)-黑林
共46站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
刘黑坡
翔凤岭
厉庄卫生院
厉庄中心街
厉庄高级中学
东刘村
后湖
杨岭
河南尚庄
河北尚庄
河西尚庄
新吴林村
吴林村
谭湖路口
谢湖
东陡岭希望小学
东陡岭中心街
西陡岭
西陡岭中心街
马旦头中心街
陈旦头
陈旦头桥头
李良庄
黑林加油站
黑林
连云港赣榆13路公交车路线
客运总站(赣榆)-金山卫生院
共37站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
黑坡大队部
刘黑坡
张夏小学
西张夏
前远庄
后远庄
后远庄加油站
夏庄村
夏庄中心街
前徐福
后徐福
金山客运站
金山中专
金山水利站
金山小学
金山卫生院
连云港赣榆13路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-小河埃
共39站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
黑坡大队部
刘黑坡
张夏小学
西张夏
前远庄
后远庄
后远庄加油站
夏庄村
夏庄中心街
前徐福
后徐福
金山客运站
金山中专
金山水利站
金山小学
金山卫生院
黄泥埃
小河埃
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7