首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 西园路
西园路
途经路线[7条]
113路
35路
56路
游3路
游3路白沙专线
游5路
游6路
连云港113路公交车路线
海滨大道首末站-板桥安置小区
共27站
海滨大道首末站
中华东路
人民商场
海棠路口
东园路
院前
西园路
平山
五羊路
新光路
出口加工区南
开发区
开发区法院
长江路口
康缘药业
罗盖特
山后村
长白山路
江庄小学
江庄村
席沟
羊祥
云门寺村
碎石湾
程圩
板桥
板桥安置小区
连云港35路公交车路线
海滨大道首末站-宿城首末站
共39站
海滨大道首末站
阳光国际
在海一方公园
金海国际
一四九医院
海棠路口
东园路
院前
西园路
平山
五羊路港城大道口
东港中学
云山小学
老君堂
茗怡小区
云山乡
刘庄
大庵桥
白果树村
大金湾
小金湾
龙潭路
公路港公司
蟹脐沟
黄崖新区
黄崖东
核电水厂
大板桥
东杨
南山湾
港校东
苹果园生活区
海上云台山景区
夏庄
宿城八间房民宿
宝山
保驾山停车场
高庄
宿城首末站
连云港56路公交车路线
金海国际-徐圩客运服务中心
共15站
金海国际
一四九医院
海棠路口
东园路
院前
西园路
平山
五羊路东
老君堂
茗怡小区
白果树村
创投服务中心
徐圩新区管委会
云湖社区邻里中心
徐圩客运服务中心
连云港游3路公交车路线
连云港东站-连岛浴场
共21站
连云港东站
久和北
平山花园
嘉年华
园丁小区
西苑中学
西小山路口
西园路
院前
东园路
海棠路口
墟沟购物中心
一四九医院
观海路路口
在海一方公园
金海国际
神州宾馆
大堤西
阅海楼
西连岛
连岛浴场
连云港游3路白沙专线公交车路线
连云港东站-白沙
共22站
连云港东站
久和北
平山花园
嘉年华
园丁小区
西苑中学
西小山路口
西园路
院前
东园路
海棠路口
墟沟购物中心
一四九医院
观海路路口
在海一方公园
金海国际
神州宾馆
大堤西
阅海楼
西连岛
连岛浴场
白沙
连云港游5路公交车路线
金海国际-东磊风景区
共27站
金海国际
一四九医院
海棠路口
东园路
院前
西园路
平山
五羊路
新光路
出口加工区南
开发区
开发区法院
天山路
牡丹路
范庄
消防队
开发区高级中学
中云邮政局
中云
藤花苑小区
金苏
隔村
石虎
建设路
朱麻
渔湾风景区
东磊风景区
连云港游6路公交车路线
花果山风景区-连岛浴场
共45站
花果山风景区
大村水库
园林管理处
花果山山门
七一六研发基地
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
体育中心
猴嘴
猴嘴工业区
朝阳西山
开城高尔夫社区
沙河口
西站
朝阳
松花江西路口
胜利社区中心
俞庄
中云中心小学
瑞景花园
消防队
开发区高级中学
中云办事处
华盖东苑
罗盖特
苏港检测站
庐山路
开发区法院
出口加工区南
新光路
五羊路
平山
西园路
院前
东园路
海棠路口
墟沟购物中心
一四九医院
金海国际
神州宾馆
大堤西
阅海楼
连岛浴场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7