首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> 赣榆5路公交
连云港赣榆5路公交车路线
运行时间:客运总站6:00-18:30|门河6:05-19:20
首站末站:客运总站(赣榆)-门河
参考票价:
无人售票,2元起步,1元晋级,全程3元,刷市民卡8折优惠
公交公司:连云港市金通公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运总站6:00-18:30|门河6:05-19:20
连云港赣榆5路公交车路线
客运总站(赣榆)-门河
共41站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学首末站
南站
眼科医院
御水湾
奥邦城
申城
大沟南
竹园
东大里东
东大里西
西大里
黄庄东
黄庄西
店子
店子加油站
小官湖
高岭
城西实验中学
城西邮局
城西站
前西村
高庄
望仙河
望仙河西村
张望河
翠竹园
左湾路口
门河小学
门河
连云港赣榆5路公交车路线
门河-客运总站(赣榆)
共40站
门河
门河小学
左湾路口
翠竹园
张望河
望仙河西村
望仙河
高庄
前西村
城西站
城西邮局
城西实验中学
高岭
小官湖
店子加油站
店子
黄庄西
黄庄东
西大里
东大里西
东大里东
竹园
大沟南
申城
御水湾
眼科医院
南站
初级中学首末站
锦绣江南
河滨广场
东方市场
工行赣榆支行
盐务局
中医院(赣榆)
自来水公司(赣榆)
利源小区
狮子口
清新家园
新人民医院
客运总站(赣榆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7