首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 锦绣江南
锦绣江南
途经路线[5条]
赣榆3路
赣榆3路区间
赣榆5路
赣榆9路
赣榆9路区间
连云港赣榆3路公交车路线
客运总站(赣榆)-罗阳电信局
共35站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
上元府邸
车管所(赣榆)
郑园
邵庄
秦庄
刘庄
汪庄
宋庄农贸市场
宋庄水利站
宋庄
柳杭
西郑
范口
大沙
双槐
双槐南
河疃
河疃南
张朱孟路口
后罗阳村北
党委路口
罗阳医院
罗阳电信局
连云港赣榆3路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-太平村
共43站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
上元府邸
车管所(赣榆)
郑园
邵庄
秦庄
刘庄
汪庄
宋庄农贸市场
宋庄水利站
宋庄
柳杭
西郑
范口
大沙
双槐
双槐南
河疃
河疃南
张朱孟路口
后罗阳村北
党委路口
罗阳医院
罗阳电信局
刘口
蛮湾
小东关村委会
小东关村东
小东关村南
太平西
五组桥
太平村
连云港赣榆5路公交车路线
客运总站(赣榆)-门河
共41站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学首末站
南站
眼科医院
御水湾
奥邦城
申城
大沟南
竹园
东大里东
东大里西
西大里
黄庄东
黄庄西
店子
店子加油站
小官湖
高岭
城西实验中学
城西邮局
城西站
前西村
高庄
望仙河
望仙河西村
张望河
翠竹园
左湾路口
门河小学
门河
连云港赣榆9路公交车路线
客运总站(赣榆)-大岭
共40站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
起锚
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学
南站
亿家园
八方驾校
汇文双语学校
一沟
太平
四沟
新村
金盘底
胡桥
张王庄
颜庄
华人钢构
墩尚
大盘村
孔园
西韩村
大道口
卢园
小道口
丁巷
竹园
彭口
源头
沙河车站
沙河建材城
肖岭
大岭
连云港赣榆9路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-孟曹埠
共45站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
起锚
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学
南站
亿家园
八方驾校
汇文双语学校
一沟
太平
四沟
新村
金盘底
胡桥
张王庄
颜庄
华人钢构
墩尚
大盘村
孔园
西韩村
大道口
卢园
小道口
丁巷
竹园
彭口
源头
沙河车站
沙河建材城
肖岭
大岭
博雅农庄
李曹埠南
李曹埠
刘曹埠
孟曹埠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7