首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 锦绣江南
锦绣江南
途经路线[5条]
赣榆3路
赣榆3路区间
赣榆5路
赣榆9路
赣榆9路区间
连云港赣榆3路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-太平村
共43站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
上元府邸
车管所(赣榆)
郑园
邵庄
秦庄
刘庄
汪庄
宋庄农贸市场
宋庄水利站
宋庄
柳杭
西郑
范口
大沙
双槐
双槐南
河疃
河疃南
张朱孟路口
后罗阳村北
党委路口
罗阳医院
罗阳电信局
刘口
蛮湾
小东关村委会
小东关村东
小东关村南
太平西
五组桥
太平村
连云港赣榆3路区间公交车路线
太平村-客运总站(赣榆)
共43站
太平村
五组桥
太平西
小东关村南
小东关村东
小东关村委会
蛮湾
刘口
罗阳电信局
罗阳医院
党委路口
后罗阳村北
张朱孟路口
河疃南
河疃
双槐南
双槐
大沙
范口
西郑
柳杭
宋庄
宋庄水利站
宋庄农贸市场
汪庄
刘庄
秦庄
邵庄
郑园
车管所(赣榆)
上元府邸
锦绣江南
河滨广场
东方市场
工行赣榆支行
盐务局
中医院(赣榆)
自来水公司(赣榆)
利源小区
狮子口
清新家园
新人民医院
客运总站(赣榆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7