首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
聊城公交查询
>
聊城公交站点一览
> 交运千千佳物流
交运千千佳物流
途经路线[1条]
139路
聊城139路公交车路线
香江大市场-交运千千佳物流
共32站
香江大市场
香江服装区
市医院香江分院
香江电子区
三里铺
向阳路振兴路口北站
向阳路振兴路口南站
向阳路兴华路口北站
乐园小区
水城广场
青年林
市医院
齐鲁大酒店
华夏银行
新东方广场
济南人民商场五星百货
移动公司兴华路营业厅
国土资源局
综合楼西站
综合楼东站
中级法院
聊城监狱第六监区
交警队事故处理科
板桥广场
鑫亚公司
化工厂
糖尿病医院
脑科医院路口
女子服装专修学院
聊城移动公司
东昌武校
交运千千佳物流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7