首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
聊城公交查询
>
聊城公交站点一览
> 傅斯年纪念馆
傅斯年纪念馆
途经路线[3条]
12路
1路
437路
聊城437路公交车路线
区委家属院-市劳动局
共24站
区委家属院
聊城一中东校
龙山西街
大码头
傅斯年纪念馆
区商业局
区工会
区医院
东城墙路
四中
红星街
北口
山东第二技术学院
市公路局
凤凰台
文化广场路口
乐园小区
兴华路运河西站
恒昌商业街兴华路口
恒昌商业街
湖北小区
光明路口
市工商局
市劳动局
聊城437路公交车路线
市劳动局-区委家属院
共24站
市劳动局
市工商局
光明路口
湖北小区
恒昌商业街
恒昌商业街兴华路口
兴华路运河西站
乐园小区
文化广场路口
凤凰台
市公路局
山东第二技术学院
北口
红星街
四中
东城墙路
区医院
区工会
区商业局
傅斯年纪念馆
大码头
龙山西街
聊城一中东校
区委家属院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7