首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
聊城公交查询
>
聊城公交站点一览
> 香江电子区
香江电子区
途经路线[10条]
139路
13路
16路
18路
1路
23路
330路
5路
8路
9路
聊城16路公交车路线
香江大市场-凤凰苑
共26站
香江大市场
香江服装区
市医院香江分院
香江电子区
三里铺
向阳路振兴路口北站
向阳路振兴路口南站
向阳路兴华路口北站
乐园小区
文化广场路口
青年林
市医院
齐鲁大酒店
华夏银行
莱茵河咖啡西餐厅
邮电局
华联商厦
文化局
闸口
龙山商场
聊城一中东校
土杂市场
后罗商厦
区公安局
大众维修站
凤凰苑
聊城16路公交车路线
凤凰苑-香江大市场
共26站
凤凰苑
大众维修站
区公安局
后罗商厦
土杂市场
聊城一中东校
龙山商场
闸口
文化局
华联商厦
邮电局
莱茵河咖啡西餐厅
华夏银行
齐鲁大酒店
市医院
青年林
文化广场路口
乐园小区
向阳路兴华路口北站
向阳路振兴路口南站
向阳路振兴路口北站
三里铺
香江电子区
市医院香江分院
香江服装区
香江大市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7