票价网首页 > 公交查询 > 辽源公交查询 > 辽源公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 火车站-商校 | 火车站--商校 |
12路 | 火车站-老马市 | 火车站--老马市 |
13路 | 胜利矿-市中心医院 | 胜利矿--市中心医院 |
14路 | 矿务局-汽车公司 | 矿务局--汽车公司 |
15路 | 西孟-火车站 | 西孟--火车站 |
16路 | 市委-村后 | 市委--村后 |
17路 | 火车站-建新 | 火车站--建新 |
18路 | 东城-第一城 | 东城--第一城 |
19路 | 汽电厂-家俱城 | 汽电厂--家俱城 |
1A | 矿务局-客运总站 | 矿务局19:30,高速客运站20:00 |
1路 | 富国-火车站 | 富国--火车站 |
20路 | 联贸-国庆 | 联贸--国庆 |
21路 | 煤城小区-市政府小区 | 煤城小区--市政府小区 |
22路 | 第一城-西沟 | 第一城--西沟 |
23路 | 福镇-大梁小学 | 福镇--大梁小学 |
24路 | 矿务局-东山 | 矿务局--东山 |
25路 | 六塑-第一城 | 六塑--第一城 |
26路 | 矿务局-高古 | 矿务局--高古 |
27路 | 十中-第一城 | 十中--第一城 |
28路 | 龙泉酒厂-铁路宿舍 | 龙泉酒厂--铁路宿舍 |
29路 | 太信影院-新电厂 | 太信影院--新电厂 |
2路 | 西安矿-大十街 | 西安矿--大十街 |
30路 | 兴国二队-家俱城 | 兴国二队--家俱城 |
31路 | 矿务局-丰收 | 煤机厂--丰收 |
32路 | 矿务局-东孟 | 矿务局--东孟 |
33路 | 东山宾馆-缸窑–龙泉酒道口–辽矿总医院–华山医院(四百)–北门–东北证券–地税局–龙山东路 | 东山宾馆--龙山东路|龙山东路–东山宾馆 |
3路 | 火车站-红五星 | 火车站--红五星 |
4路 | 利源铝业-市中心医院 | 利源铝业--市中心医院|市中心医院 |
5路 | 火车站-煤机厂 | 火车站--煤机厂 |
6路 | 火车站-汽车公司 | 火车站--汽车公司 |
7路 | 火车站-山湾 | 火车站--山湾 |
8路 | 十四厂-市中心医院 | 十四厂--市中心医院 |
9路 | 东城-市中心医院 | 东城--市中心医院 |
旅游线 | 火车站-杨木水库 | 路线长度18公里,4辆 |