首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临汾公交查询
>
临汾公交站点一览
> 鼓楼西中大街口
鼓楼西中大街口
途经路线[3条]
101路
1路[环形]
4路
临汾101路公交车路线
新医院-魏村古镇
共41站
新医院
涧头村口
彩虹桥东
鼓楼西中大街口
鼓楼西
鼓楼北
解放路北
古城路南
向阳路北
河汾路口
光大银行
规划展览馆
新华中学
陶家庄
兴旺庄
刘村
刘村医院
北刘
实验中学
苗圃
河西法院
建材厂
南庄
九龙山庄
田村
晋王坟村
南社村
南社洗煤厂
李仵
水泥路口
土门
涧北加油站
涧北
五道口
亢村口
浩特晶水泥瓦厂
亢村街口
羊舍
沟北口
和村口
魏村古镇
临汾1路[环形]公交车路线
未来城公交站-嘉泉口
共34站
未来城公交站
行政干校
嘉泉口
北芦
南芦
新一中
盛泽微创外科医院
马务
规划展览馆
光大银行
河汾路口
向阳路北
古城路北
解放路北
市人民政府
市中心医院
市人民第二医院
老凤祥
洪家楼口
体育街北口
鼓楼西
鼓楼西中大街口
彩虹桥东
涧头村口
人民医院东门
动物园
锣鼓桥南
锣鼓桥头
马务
盛泽微创外科医院
新一中
南芦
北芦
嘉泉口
临汾4路公交车路线
临汾西站[高铁站]-乔家庄
共19站
临汾西站[高铁站]
梧桐里
景观大道
临汾市人民医院东门
涧头村口
彩虹桥东
鼓楼西中大街口
鼓楼西
体育街北口
洪家楼口
东关大十字
煤化巷口
小南门
尧都路口
五中
神州装饰城
普国装饰城
环城南路
乔家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7