首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
>
临夏公交站点一览
> 州人大
州人大
途经路线[3条]
2路
4路
5路
临夏5路公交车路线
三道桥-三道桥
共20站
三道桥
群艺馆
市医院
广场北口
老干局
市交警大队
红园桥
红园派出所
市二中
市财政局
州人大
公路总断
公路总断路口
城关中学
煤炭市场
木场广场
蝴蝶楼
回中
前沿河小学
三道桥
临夏5路公交车路线
三道桥-三道桥
共20站
三道桥
前沿河小学
回中
蝴蝶楼
木场广场
煤炭市场
城关中学
公路总断路口
公路总断
州人大
市财政局
市二中
红园派出所
红园桥
市交警大队
老干局
广场北口
市医院
群艺馆
三道桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7