首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
>
临夏公交站点一览
> 州防疫站
州防疫站
途经路线[1条]
3路
临夏3路公交车路线
东部市场-东部市场
共21站
东部市场
职教中心
下菜市口
面粉厂
州防疫站
州医院
甘光公司
民贸公司
西部路口
邓家桥
红园新村北口
瓦窑头广场
公路总断路口
城关中学
煤炭市场
木场广场
蝴蝶楼
市二中
前河沿小学
三道桥
东部市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7