首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 中国供销合作社
中国供销合作社
途经路线[4条]
203路
207路
222路
31路
临沂207路公交车路线
九曲交管所-石拉渊
共61站
九曲交管所
河东汽车站
鲁南市场
五金城
临商银行(凤凰大街东兴路)
河东吾悦广场
东兴路人民大街北
文苑酒店(河东区政府)
河东区政府北
河东交警大队
艾于埠农贸
三丰公司
温泉路口(市车管所北门)
河东二手车市场
斜坊西
斜坊
宅子
西冷庄
石碑屯
工业园路口(北京东路)
周家庄中心街
周家庄
相公交通所
相公街道办事处
果乐超市
相公医院
中国供销合作社
大范庄
西朱团
李团
蒙凌实验学校
团林(518国道)
程梅线路口
大程子河西
大程子河
小程子河
东岭村
大官庄
高速路东(长深高速北京东路)
洪瑞
扈家戈村
仁里村
墩子村
贾家宅子
何家戈南
向阳村
大赵家村
常旺村
张家庄村
朱庙子(林家郑旺)
大王家村
段家村
小尤家村
前新庄南
前新庄
新庄
北官庄
大巩家
小梁家(季家村)
大梁家
石拉渊
临沂207路公交车路线
石拉渊-九曲交管所
共62站
石拉渊
大梁家
小梁家(季家村)
大巩家
北官庄
新庄
前新庄
前新庄南
小尤家村
段家村
大王家村
朱庙子(林家郑旺)
张家庄村
常旺村
大赵家村
向阳村
何家戈南
贾家宅子
墩子村
仁里村
扈家戈村
洪瑞
高速路东(长深高速北京东路)
大官庄
东岭村
小程子河
大程子河
大程子河西
程梅线路口
团林(518国道)
蒙凌实验学校
李团
西朱团
大范庄
中国供销合作社
相公医院
果乐超市
相公街道办事处
相公交通所
周家庄
周家庄中心街
工业园路口(北京东路)
石碑屯
西冷庄
宅子
斜坊
斜坊西
河东二手车市场
温泉路口(市车管所北门)
三丰公司
艾于埠农贸
河东交警大队
河东区政府北
文苑酒店(河东区政府)
河东区人民医院东
河东吾悦广场
临商银行(凤凰大街东兴路)
九州购物中心
五金城
鲁南市场
河东汽车站
九曲交管所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7