首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 临沭物价局(中国银行)
临沭物价局(中国银行)
途经路线[8条]
临沭城区1路
临沭城区4路
临沭城区6路环线
临沭城区7路单环
临沭城乡2路
临沭城乡4路东线
临沭城乡4路西线
临沭城乡6路
临沂临沭城区1路公交车路线
临沭汽车站-兴大集团
共23站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
瓯龙现代城
佳禾小区西门
广播电视台
临沭街道中心小学
第一初级中学
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华诚超市南门
老党校
城南幼儿园
常林公寓东门
常林公寓南门(交通局)
富贵苑小区
兴华学校
金正大公司
卡特重工
兴大集团
临沂临沭城区4路公交车路线
临沭县医院西区-滨海社区
共25站
临沭县医院西区
郑山居委
残联
常林大酒店南门
老车管所
尤庄居
党校(第三初级中学)
振兴家园
光明小区
临沭国税局
阳光居
老干部活动中心
金沂蒙广场
华侨城
步行街
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
人寿保险
阳城玉河苑
中国财保
东成小区
史丹利总部
于店子
滨海社区
临沂临沭城区6路环线公交车路线
临沭政务大厅-临沭政务大厅
共30站
临沭政务大厅
沭河花园
第五实验小学
颐和御园
临沭国税局
阳光居
老干部活动中心
金沂蒙广场
瓯龙现代城
佳禾小区北门
平安小区
临沭街道卫生院
临沭街道办事处
临沭环保局
临沭工商局
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华诚超市南门
临沭农机局
临沭二中
玉华亭换乘中心
振兴家园
光明小区
颐和御园
第五实验小学
沭河花园
临沭政务大厅
临沂临沭城区7路单环公交车路线
金都小区东门-兴隆商场
共19站
金都小区东门
尤庄居
党校(第三初级中学)
交警大队
农行
临沭公安局
文化广场
临沭教体局
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华诚超市南门
临沭农机局
临沭二中
玉华亭南区(第四小学北门)
中医院(临沭)
兴隆商场
临沂临沭城乡2路公交车路线
临沭汽车站-华侨
共38站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
金沂蒙广场
华侨城
步行街
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
第一实验小学
诚信大厦
第二初级中学
常林公寓南门(交通局)
富贵苑小区
兴华学校
金正大集团
卡特重工
兴大集团
振兴小学
金沂蒙集团
寨东
寨西
酒厂
沟北
南古中心街
新村
桥头
湾里
醋庄
黄庄
郭庄
曹庄
远达驾校
王疃
华侨
临沂临沭城乡4路东线公交车路线
玉华亭换乘中心-齐庄
共33站
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华城超市南门
工商银行
民生银行
沂蒙老区秀水苑
河滨街
临沭物价局(中国银行)
步行街
华侨城
弘盛华庭
体育中心
妇幼保健院
临沭汽车站
朱车
王山头
凌山头
刘疃河南
庙后
半路
庙庄
东雷
李埠子
韩村
后白峪
石柱山
前赵窝
后赵窝
王官庄
卢官庄
黄泥沟
齐庄
临沂临沭城乡4路西线公交车路线
临沭汽车站-齐庄
共44站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
华侨城
步行街
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华城超市南门
临沭农机局
临沭二中
玉华亭南区(第四小学北门)
中医院(临沭)
兴隆商场
兰亭花园
史丹利小区
金都小区南门
常林集团
郑山医院
郑山广场
邢屯
海子
宅子
白旄南路口
生物公司
奶牛场路口
周官庄
彭官庄
金盆底
三里村
新马庄
埠上
白旄
圈子河
王庄
磨石沟
柳庄
秋千园
史岭
曹岭
齐庄
临沂临沭城乡6路公交车路线
玉华亭换乘中心-石河
共27站
玉华亭换乘中心
英才学校
实验中学
临沭县医院家属院
彩虹桥
河滨街
临沭物价局(中国银行)
步行街
华侨城
弘盛华庭
体育中心
妇幼保健院
临沭汽车站
庙西
庙东
戴河
山里南
山里北
李界前
后哨
王界前
王场
园岭西
园岭东
上石河
英里
石河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7