首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 杏园小学
杏园小学
途经路线[3条]
25路
82路
90路
临沂25路公交车路线
模具产业园-公交北城分公司
共68站
模具产业园
老屯
北老屯
鑫城社区
陶瓷商城
文化路口(通达南路)
万泉商场
金鹰车辆商场
临沂二十一中(矿务局医院)
山东煤炭技师学院
通达路双月湖路南
双月门
通达路湖北路南
八块石(通达南路)
天润香墅湾1号
贵和水韵华庭
名嘉购物广场
李广华牙科
金九路路口(通达南路北)
永盛门
盛庄派出所
万通盛世馨园
山东金汇集团
临沂新鼎泰市场
福德花园
付屯小区
付屯
三里庄(新华路)
医专附院(新华路北)
荣华大酒店
新华中学
市体育中心(已拆迁)
工艺美术大楼
市图书馆(人民广场西)
红旗路口北(新华路)
金鹰家电步行街店
解放路通达路东
华丰国际服装城
通达路水田路北
通达路桃园路南
百脑汇数码科技广场
北园小区
前园花园小区
临沂第三实验小学(北园路涑河小学)
北园路BRT
祊河路BRT
北京路BRT
天津路BRT
金润社区
临沂四中
齐鲁园广场
齐鲁园北门
齐鲁园
朴园小学
天泰华府
杏园小学
三合里花园
三十五中学
柳青苑社区
房源金域华府
古城社区A区
古城社区B区
朴园小学长沙路校区(戴城子集贸市场)
临沂一中北校区
孝河路路口(长沙路北)
金城花园社区
昆仑花园南门
公交北城分公司
临沂82路公交车路线
长途汽车站换乘中心-火车东站
共49站
长途汽车站换乘中心
鸿儒国际文化广场
临沂大学南
商城出口商品展示中心
砚台岭南
临沂国际博览中心
砚台岭
砚台岭社区
砚台岭社区服务中心
市高级财经学校
临沂卫校
山东医专
应用科学城西
市人民医院北医疗区
诚德碧海方舟
范村(十中武汉路校区)
恒通佳园
大朱夏社区
临沂四小朱夏校区
秀水湾
沂龙湾清园
沂龙湾曦园
西曲沂社区
红盾花园
北城新区执法大队
金猴北城名居
中国电信
军分区
齐鲁园南门
齐鲁园
润园(三合里)
三和园(市中医院北城分院)
三合里花园J区
杏园小学
三合里花园
三十五中学
柳青苑社区
金域华府
临沂二十四中北
临沂二十四中东门
沂河馨苑东
独树头社区三区
独树头社区二区
东兴路口(凤仪街西)
供电所(凤仪街东)
天一液压
拆车场
尤斜坊北
火车东站
临沂90路公交车路线
(西线)公交北城分公司-公交北城分公司
共41站
(西线)公交北城分公司
后明坡
马陵山路东(长沙路)
临沂南坊小学
北城车站换乘中心
金升社区A区
阜丰大成郡东
爱伦坡南
沂龙湾曦园北
爱伦坡
城市主人
实验中学北校区(三十四中)
金盾花园
金茂花园
BRT北京路西站
BRT北京路东站
朗润园
中国人民银行
万达广场(日照银行)
军分区
齐鲁园南门
朴园小学
天泰华府
杏园小学
市直机关幼儿园
兴冠园
香醍荣府南门
警察花园北
康桥郡南
润园北门
金河社区
鲁商中心
临沂四中北门
万和商业广场南门
军联农贸市场
柳青办事处
北城车站换乘中心
临沂南坊小学
马陵山路东(长沙路)
后明坡
公交北城分公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7