首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 柳青苑社区北(徐屯)
柳青苑社区北(徐屯)
途经路线[3条]
21路
59路
92路
临沂21路公交车路线
解放路换乘隆达车站(公交三公司)-临沂北站
共46站
解放路换乘隆达车站(公交三公司)
解放路换乘北(隆达车站北门)
华丰国际商贸城
华丰国际服装城
通达路水田路北
通达路桃园路南
百脑汇数码科技广场
泰鼎花园
土杂市场
北苑花园
城建时代庄园
佳和别墅(北园路)
汽摩配城东门
家电厨卫城
美多现代城
教育用品采购基地
长途汽车站西门
长途汽车站北
书法广场
沂龙湾大桥
城市主人
爱伦坡
金颐社区
金颐社区农贸市场
北城车站换乘中心
南京路沂蒙北路西
明坡(蒙河路口)
明坡小区
孝河路口东(南京路)
金泰舒格兰(十二中北校)
柳溪美庐
柳青苑社区北(徐屯)
房源金域华府
南昌路路口(城子)
西安路路口(夏庄)
创意产业园(后小寺南)
兰州路口南(后小寺)
长春路口北
金达华府小区西
汇鑫小区
玩花楼村
白新线路口
文化路口(温凉河路)
雄安路口西
汤河路口东
临沂北站
临沂59路公交车路线
北城车站换乘中心-朱里桥头
共50站
北城车站换乘中心
南京路沂蒙北路西
明坡(蒙河路口)
明坡小区
孝河路口东(南京路)
金泰舒格兰(十二中北校)
柳溪美庐
柳青苑社区北(徐屯)
房源金域华府
南昌路路口(城子)
西安路路口(夏庄)
创意产业园(后小寺南)
兰州路口南(后小寺)
金利来家具
双庄
金达华府
尤村路口(张南路)
白沙埠供电所
大槐树
心连心艺术影楼
白沙埠镇政府
贾村
白沙埠商业银行
白沙埠镇医院
孝友
孝友村后
孝河示范园
蒿庄子
凤仪官庄南
凤仪官庄
双槐树南
双槐树中心街
双槐树(柏庄)
新沂蒙驾校(转播台)
拥军路
鲁班墙材公司
崔庄
李官路口
李官党委
李官广场
李官中学(张南路)
茶山滑雪场
桃花源社区(张南路)
礼仪庄
奶牛场
向阳河社区服务中心
向阳河社区
东朱里商业街
朱里
朱里桥头
临沂92路公交车路线
长途汽车站换乘中心-临沂北站
共47站
长途汽车站换乘中心
鸿儒国际文化广场
顺苑小区
角沂小区
临沂大学东门
临沂大学
临沂大学北门
御景湾
山东医专
临沂卫校
市高级财经学校
聚才七路路口(临西十路南)
义堂镇如意小学
姜家岭小区
苍山路口西
四小沂山路校区
金升社区F区
诚德碧海方舟西门
诚德碧海方舟
范村(十中武汉路校区)
恒通佳园
茶山路路口(武汉路)
阜丰大成郡
金升社区A区
柳青办事处
军联农贸市场
香樟园北门
荣昌绿园
金泰舒格兰
凤凰水城北门
月澜锦程(沭河路)
柳溪美庐
柳青苑社区北(徐屯)
房源金域华府
南昌路路口(城子)
西安路路口(夏庄)
创意产业园(后小寺南)
兰州路口南(后小寺)
长春路口北
金达华府小区西
汇鑫小区
玩花楼村
白新线路口
文化路口(温凉河路)
雄安路口西
汤河路口东
临沂北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7