首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 白新线路口
白新线路口
途经路线[6条]
10路
21路
80路
81路
92路
G1路
临沂10路公交车路线
火车站-临沂北站
共49站
火车站
火车站东
沂州路路口(陶然路西)
兰山交警大队
市交通工程局
天元名筑
香榭丽舍西门
沂河花园
新闻大厦
广电大厦
兰山区政府
中国联通(金雀山路沂蒙路东)
开阳路BRT
银雀山路BRT
解放路BRT
兰山路BRT
涑河南街BRT
北园路BRT
祊河路BRT
北京路BRT
朗润苑
中国人民银行
行政中心北门
市公安局
颐正园南
祥园(仁和路)
仁和路路口(天津路南)
三合里花园J区
柳青齐鲁园
警察花园
市直机关幼儿园
兴冠园
香醍荣府东
香醍荣府北门
柳青苑社区
房源金域华府
南昌路路口(城子)
西安路路口(夏庄)
创意产业园(后小寺南)
兰州路口南(后小寺)
长春路口北
金达华府小区西
汇鑫小区
玩花楼村
白新线路口
文化路口(温凉河路)
雄安路口西
汤河路口东
临沂北站
临沂10路公交车路线
临沂北站-火车站
共45站
临沂北站
雄安路口南
文化路口(温凉河路)
白新线路口
玩花楼村
汇鑫小区
长春路口北
兰州路口南(后小寺)
创意产业园(后小寺南)
西安路路口(夏庄)
南昌路路口(城子)
房源金域华府
柳青苑社区
香醍荣府北门
香醍荣府东
兴冠园
市直机关幼儿园
警察花园
柳青齐鲁园
三合里花园J区
祥园(仁和路)
颐正园南
市公安局
行政中心北门
中国人民银行
朗润苑
北京路BRT
祊河路BRT
北园路BRT
涑河南街BRT
兰山路BRT
解放路BRT
银雀山路BRT
开阳路BRT
中国联通(金雀山路沂蒙路东)
兰山区政府
广电大厦
开元上城
沂河花园
香榭丽舍西门
天元名筑
市交通工程局
兰山交警大队
沂州路路口(陶然路西)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7