首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 航空小镇
航空小镇
途经路线[2条]
临沭城乡3路南线
临沭城乡7路
临沂临沭城乡3路南线公交车路线
临沭汽车站-唐岭
共50站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
临沭国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华城超市南门
工商银行
民生银行
人寿保险
阳城玉河苑
玖楼小区
第二加油站
史丹利总部
于店
井店
航空小镇
华安驾校
沙岭子
蛟龙派出所
蛟龙老年公寓
蛟龙
蛟前
姚后(烈疃路口)
吴后
张疃
后石门头
前石门头
李家小湾
相家小湾
前利城
后利城
塘子
桥头
崖上
崖下
水沟
郑黄峪
袁黄峪
营子
崔薛
时顶
大黄峪
唐岭
临沂临沭城乡3路南线公交车路线
唐岭-临沭汽车站
共50站
唐岭
大黄峪
时顶
崔薛
营子
袁黄峪
郑黄峪
水沟
崖下
崖上
桥头
塘子
后利城
前利城
相家小湾
李家小湾
前石门头
后石门头
张疃
吴后
姚后(烈疃路口)
蛟前
蛟龙
蛟龙老年公寓
蛟龙派出所
沙岭子
华安驾校
航空小镇
井店
于店
史丹利总部
第二加油站
玖楼小区
阳城玉河苑
人寿保险
民生银行
工商银行
华城超市南门
临沭农机局
临沭二中
玉华亭换乘中心
振兴家园
光明小区
临沭国税局
阳光居
老干部活动中心
弘盛华庭
体育中心
妇幼保健院
临沭汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7