首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 葛九路口(双岭路)
葛九路口(双岭路)
途经路线[2条]
26路
56路
临沂56路公交车路线
北城车站换乘中心-方城换乘中心
共41站
北城车站换乘中心
农贸市场
柳青办事处
金升社区A区
阜丰大成郡
茶山路路口(武汉路)
恒通佳园
范村(十中武汉路校区)
诚德碧海方舟
市人民医院北医疗区
屠苏岛锦园
赵家庄
南屠苏
西中环路口(长春路)
恒友物流
义堂中学路口北
前城子社区
堰角村南
代麻路口东(长春路北中环)
双岭路口
大葛庄
墩头
朱汪村
于村东
于村北
颜真卿广场
新桥南
新桥中学路口
新桥工作区
新桥北
魏家荒村
郭庄南
郭庄北
方城工业园
新港路口
方城路口
韦寨
韦寨路口
邵村路口
方城小区
方城换乘中心
临沂56路公交车路线
方城换乘中心-北城车站换乘中心
共42站
方城换乘中心
方城小区
邵村路口
韦寨路口
韦寨
方城路口
新港路口
方城工业园
郭庄北
郭庄南
魏家荒村
新桥北
新桥工作区
新桥中学路口
新桥南
颜真卿广场
于村北
于村东
朱汪村
墩头
小葛庄北
小葛庄南
葛九路口(双岭路)
G206出入口
双岭路口
代麻路口东(长春路北中环)
堰角村南
前城子社区
义堂中学路口北
恒友物流
西中环路口(长春路)
南屠苏
赵家庄
屠苏岛锦园
市人民医院北医疗区
诚德碧海方舟
范村(十中武汉路校区)
恒通佳园
茶山路路口(武汉路)
阜丰大成郡
金升社区A区
北城车站换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7