首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六盘水公交查询
>
六盘水公交站点一览
> 教场
教场
途经路线[2条]
31路
32路
六盘水31路公交车路线
水泥厂小区-返修桥
共33站
水泥厂小区
水泥厂小区路口
返修桥
粮食仓库
塔山路口
塔山转播塔
九洞桥
搬迁一街
赵家庄
教场
花园边
茶叶林
场坝批发市场
场坝(临时)
安居小区
官厅
荷城花园
荷城花园
兴隆小区
凤池路口
凤池园
老城
钟山脚
场坝路口
水钢总医院
体育中心
钢城花园
钢城花园东
盛安汽贸
矿山机电市场
水泥厂路口
粮食仓库
返修桥
六盘水31路公交车路线
返修桥-水泥厂小区
共33站
返修桥
粮食仓库
水泥厂路口
矿山机电市场
盛安汽贸
钢城花园东
钢城花园
体育中心
水钢总医院
场坝路口
钟山脚
老城
凤池园
凤池路口
兴隆小区
荷城花园
荷城花园
官厅
安居小区
场坝(临时)
场坝批发市场
茶叶林
花园边
教场
赵家庄
搬迁一街
九洞桥
塔山转播塔
塔山路口
粮食仓库
返修桥
水泥厂小区路口
水泥厂小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7