首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 昆仑东苑
昆仑东苑
途经路线[10条]
17路
28路
29路
32路
37路
55路
57路
6路
8路
9路
溧阳17路公交车路线
昆仑东苑-中关村公交站
共23站
昆仑东苑
昆仑东苑西
沧屿公园
昆仑花园
教堂
凤凰公园
濑江村
泓口医院
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
泓口大桥
正阳设备公司
上上电缆集团
二十八所
粘博士新材料公司
波士顿电池公司
中关村创智园
金纬机械公司
上上路环园西路
时代上汽
蒋店新城西
中关村公交站
溧阳28路公交车路线
昆仑东苑-奥体公交站
共18站
昆仑东苑
昆仑东苑西
平陵高中
北固桥
实验小学
电影院
劝业场
溧阳宾馆
大统华
上河城北
清安桥
阳光城市西
南和园(晶海园)
省溧中
景鸿花园
华府天第
体育中心
奥体公交站
溧阳29路公交车路线
溧阳站-昆仑东苑
共20站
溧阳站
商业步行街
燕湖公园西
党校
第二实验小学西
水利局
移动公司
工信局
文化新村
实验初中东
五亭园
新华街
和平新村
博阳新村
凤凰花园
凤凰公园
教堂
昆仑花园
昆仑东苑西
昆仑东苑
溧阳32路公交车路线
昆仑东苑-草溪圩
共21站
昆仑东苑
昆仑东苑西
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
新苏南丰田
汽车城
胥泊村委
医药园
泓叶路
科达利
立达电梯
江苏时代
环园西路
湾墩桥
龙潭村[合心]
合心村委
包家圩
高家桥
草溪圩
溧阳37路公交车路线
天目新城站-昆仑东苑
共27站
天目新城站
燕南山
阳光巴黎北
美景天城北
中央花园西
天目云谷
高速大队
林家坝村
贝桥村
君悦豪庭东
奥体国际东
嘉源广场
人民医院东
盛扬苑
清安村
博爱医院
上河城北
大统华
平陵广场
实验初中
工商银行
月星家居广场
汽车东站西
坤泰花苑
平陵高中
昆仑东苑西
昆仑东苑
溧阳55路公交车路线
天目新城站-昆仑东苑
共20站
天目新城站
南航北
皇仑西
仙人桥
燕湖公园西
党校
第二实验小学西
水利局
移动公司
工信局
文化新村
实验初中东
五亭园
迎春楼
古道巷南
东门
坤泰花苑
平陵高中
昆仑东苑西
昆仑东苑
溧阳57路公交车路线
昆仑东苑-宗村
共10站
昆仑东苑
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
杨庄小学
周格笪
上宗
圩里村
宗村
溧阳6路公交车路线
溧阳站-昆仑东苑
共14站
溧阳站
燕湖公园
嘉和湾
交警大队
时代景城
东华园
公路处
丁园
月星家居广场
汽车东站西
坤泰花苑
平陵高中
昆仑东苑西
昆仑东苑
溧阳8路公交车路线
昆仑东苑-奥体公交站
共24站
昆仑东苑
昆仑东苑西
银梧路宋庄路
华朋公司
劳动就业培训中心
华昆机械公司
德诚机械公司
昆德肉制品厂
胥渚村
教堂(博爱路)
昆仑西苑
溧城中学
西平菜场
大统华西
大统华
江南春
人民广场
公安局
汽车总站东
边界市场东
边界市场北
金峰又一城
奥体国际南
奥体公交站
溧阳9路公交车路线
昆仑东苑-天目湖金峰度假酒店(停车场)
共29站
昆仑东苑
昆仑东苑西
图塘村
昆仑花园南
中医院
溧阳宾馆
江南春
人民广场
法院
汽车总站东
溧阳中专
龙泉山庄西
燕山一号西
丁家山公园
天目新城站
燕南山
阳光巴黎北
美景天城北
岗头新村西
茶亭菜场
茶亭医院
芳基村
亳上村
曾家村
旅游大厦
东陵
牌楼
天目湖宾馆
天目湖金峰度假酒店(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7