首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 龙凤桥头
龙凤桥头
途经路线[4条]
南山凤凰城专线
永定3路
永定5路
永定6路
龙岩南山凤凰城专线公交车路线
永定火车站-南山凤凰城
共17站
永定火车站
龙凤桥头
雅文居
龙凤社区
烈士陵园
永定一中
城关小学(西北社区广场)
财政局
南市场(枫北路口)
侨荣职校
永定二中
胡文虎小学
南门花园
锦绣华庭
南山路口
城南小学
南山凤凰城
龙岩永定3路公交车路线
城东首末站-园区公交站
共23站
城东首末站
金马新天地
万星首府(盛世鑫城)
珑府
龙凤桥头
雅文居
龙凤社区
天鑫财富广场(农业银行)
交警大队(永定)
中医院(永定)
南门花园
国土局
司法局
城关小学
退役军人服务中心
寒陂下
西溪路口
中梁壹号院
客家古镇东门
客家古镇北门
汽车城
园区管委会(行政服务中心)
园区公交站
龙岩永定5路公交车路线
城东首末站-区委党校
共25站
城东首末站
金马新天地
万星首府(盛世新城)
珑府
龙凤桥头
雅文居
龙凤社区
天鑫财富广场(农业银行)
交警大队(永定)
中医院(永定)
南门花园
国土局
司法局
城关小学
退役军人服务中心
寒陂下
抚全村(五坑)
礼田村
西溪小学
客家古镇北门
汽车城
园区管委会(行政服务中心)
园区公交站
金叶纸品
区委党校
龙岩永定6路公交车路线
城东首末站-西溪乡政府
共22站
城东首末站
金马新天地
万星首府(盛世新城)
珑府
龙凤桥头
雅文居
龙凤社区
天鑫财富广场(农业银行)
交警大队
中医院
南门花园
国土局
司法局
城关小学
退役军人服务中心
寒陂下
抚全村(五坑)
礼田村
西溪小学(华信餐馆)
硕杰村
罗坑新村
西溪乡政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7