首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 凯旋东路七一路口
凯旋东路七一路口
途经路线[7条]
17路
206路
26路
33路
49路
52路
8路
洛阳52路公交车路线
春晴路金谷园路口-西石罢
共30站
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路定鼎大道口西
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
安石路龙门大道口(大杨树)
西岗
中岗
东岗
栖霞宫西
栖霞宫
军屯西
军屯东
杨村
景华市场
石人
齐村
齐村东
五郎庙
焦寨西
焦寨东
穆庄
火龙庙
西石罢
洛阳52路公交车路线
西石罢-春晴路金谷园路口
共30站
西石罢
火龙庙
穆庄
焦寨东
焦寨西
五郎庙
齐村东
齐村
石人
景华市场
杨村
军屯东
军屯西
栖霞宫
栖霞宫西
东岗
中岗
西岗
安石路龙门大道口(大杨树)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥北
应天门
凯旋东路定鼎大道口西
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
春晴路金谷园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7