首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 吉利一中
吉利一中
途经路线[4条]
337路
996路
998路
吉利6路
洛阳337路公交车路线
孟津第一汽车站-洛阳市第十高级中学
共26站
孟津第一汽车站
孟津区委区政府
孟津区中医院
孟津区直中学
王城大道会盟大道口
河图公园
河图路亚威金地小区
上店社区
孟津第四实验小学
孟津区公安局
河图路文博中心北门
丁字口东
马步社区(育才学校)
定鼎大道桂花大道口
大河古渡文化园
清庄社区
东杨社区
紫金花园
吉利会议中心
双苑社区
吉利一中
里村市场
吉利人民医院
冶戍社区
冶戍市场
洛阳市第十高级中学
洛阳996路公交车路线
洛阳市第十高级中学-洛阳汽车站
共47站
洛阳市第十高级中学
冶戍市场
冶戍社区
吉利人民医院
里村市场
吉利一中
双苑社区
吉利会议中心
紫金花园
西杨社区
东杨社区
清庄社区
大河古渡文化园
白鹤西
华阳大道精细化工园
白鹤南
炎黄大道鹤祥路口
白马集团
金彭三轮车厂
汉光武帝陵
油坊村
雷河
阳光工业城
会盟镇
新庄
邙山
三十里铺
分水岭
洛常路高速路口
鹞店古寨
后营村
跃店
马村
三里桥
小王村
大里王
吕庙村
大杨树
十里铺
东明小区
启明北路邙岭大道口
东花坛西
北窑
小北门(玄武门大街人民街口)
大北门(玄武门大街古仓街口)
玄武门大街嘉豫门大街口
洛阳汽车站
洛阳998路公交车路线
洛阳市第十高级中学-龙门公路客运中心
共26站
洛阳市第十高级中学
冶戍市场
冶戍社区
吉利人民医院
里村市场
吉利一中
双苑社区
吉利会议中心
紫金花园
西杨社区
东杨社区
清庄社区
大河古渡文化园
定鼎大道桂花大道口
驾考中心
煤窑新村(姚凹社区)
朝阳北
史家沟
定鼎大道烧沟路口
应天门
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
长兴街伊洛路口北
龙门公路客运中心
洛阳吉利6路公交车路线
吉利高速路口-马洞
共27站
吉利高速路口
坡底村
坡底
洛阳市第十高级中学
冶戍市场
冶戍社区
吉利人民医院
里村市场
石化医院
吉利一中
双苑社区
吉利会议中心
紫金花园
西杨社区
东杨社区
清庄社区
南陈村
权庄村
送庄村
柴河村
济涧村
坡头村
大河名苑
万顺公司
石化七区
马洞村口
马洞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7