首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 嘉豫门大街凯旋东路口
嘉豫门大街凯旋东路口
途经路线[3条]
17路
206路
33路
洛阳17路公交车路线
中州东路公交停车场-西苑路长安路口(河南科技大学)
共35站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
启明南路九都东路口(金海马家居广场)
九都东路桂园路口
九都东路华林路口东
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
嘉豫门大街九都路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路纱厂南路口
凯旋西路王城大道口
凯旋西路爱民街口
涧东路凯旋西路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
黄河路吉林路口
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路湖南路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
洛阳206路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳站[解放路玄武门大街口]
共22站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
新伊大街古城路口北
新伊大街乐天路口
新伊大街景石路口
新伊大桥南
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
嘉豫门大街九都路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
王城广场南
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
纱厂东路金谷园路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
洛阳33路公交车路线
国花路公交停车场-高铁龙门站
共36站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
嘉豫门大街凯旋东路口
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
太康路龙门大道口
太康路定鼎门街口西
太康路厚载门街口西
太康路市府东街口
市府东街太康路口
市政府东门
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
高铁龙门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7