首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 塔庄
塔庄
途经路线[3条]
803路
807路
偃师3路
洛阳803路公交车路线
偃师高中-龙门公路客运中心
共51站
偃师高中
上海花园
粤海国际
壹品臻境
众志超市
偃师宾馆
偃师体育场
偃师中医院
偃师博物馆
商城植物园西门
塔庄
岳滩镇(后马郡)
前马郡(王庄)
岳滩村口(东庄)
安滩
顾县镇
任庄(白云社区)
苗湾[偃师]
洛偃快速通道杜甫大道口
段西(郭湾)
五岔沟
半个寨
赵寨
高龙镇路口
林安物流城(高崖)
彭店寨村口
东彭店(龙华欢乐园)
洛阳东花园(六合大道口)
掘山岭(庞村口)
草店村口
碧桂园西
东柿园
开元大道武屯街口
开元大道玉泉街口
开元大道李村大街口
开元大道提驾庄街口
开元大道光武大道口
开元大道玉溪东街口
开元大道玉溪西街口
开元大道孝文大道口
伊河大桥西
开元大道三川大道口
南王
开元大道新伊大街口
开元大道忠义街口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街通衢路口北
龙门公路客运中心
洛阳807路公交车路线
偃师高中-洛阳汽车站
共33站
偃师高中
上海花园
粤海国际
壹品臻境
华夏广场(中成百货)
建设大厦
偃师交警队
偃师大张盛德美
塔庄
岳滩口
堤头村
东谷村
西谷村
喂南(喂北)
二里头夏都遗址博物馆北门(二里头村)
北许
岳佃路二〇七国道口
关庄
东大郊
西大郊
河佃村口
碑楼
酒务村
潘寨村
李城大桥南
三川大道中州东路口南
塔西
中州东路启明南路口
青年宫
西关
中州中路定鼎大道口
王城广场东
洛阳汽车站
洛阳偃师3路公交车路线
偃师老城西-回龙湾
共25站
偃师老城西
偃师区医院
偃师汽车站北
西亳市场
偃师宾馆
偃师体育场
和顺广场
偃师实验中学
建设大厦
偃师交警队
偃师大张盛德美
商城植物园西门
塔庄
岳滩镇(后马郡)
前马郡(王庄)
岳滩村口(东庄)
安滩
顾县镇
曲家寨
西宫底
中宫底
木阁沟
营防口
史家湾[偃师]
回龙湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7