首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 太康路市府西街口
太康路市府西街口
途经路线[3条]
203路
26路
75路
洛阳203路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-市民之家东门(永泰街开元大道口南)
共24站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
唐宫西路纱厂南路口
唐宫西路芳林路口
芳林路中州中路口南
芳林路凯旋西路口南
九都路王城大道口东
芳林南路丽春东路口
芳林南路滨河北路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
太康路王城大道口
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路长兴街口
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
长兴街展览路口南
牡丹大道兴洛东街口东
永泰街展览路口南
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
洛阳26路公交车路线
西关-牡丹大道兴洛西街口东
共28站
西关
应天门
凯旋东路定鼎大道口西
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
宜人路望春门街口
宜人路金城寨街口
金城寨街太康路口北
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市府西街政和路口北
市政府北门(政和路市府东街口西)
市府东街太康路口
太康路市府东街口
长兴街政和路口北
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
长兴街展览路口南
牡丹大道兴洛东街口东
牡丹大道兴洛西街口东
洛阳75路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-高铁龙门站
共40站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
牡丹广场东
丽新路延安路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
凯旋桥东[行署路]
行署路临涧路口
行署路涧东路口
行署路王城大道口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市府西街政和路口北
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路长兴街口
政和路厚载门街口
厚载门街开元大道口北
厚载门街开元大道口南
厚载门街展览路口南
厚载门街牡丹大道口南
厚载门街翠云路口南
厚载门街关林路口南
厚载门街伊洛路口北
伊洛路厚载门街口西
伊洛路兴洛东街口东
高铁龙门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7