首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 学府街关林路口
学府街关林路口
途经路线[5条]
28路
31路
65路
72路
95路
洛阳28路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-高铁龙门站
共37站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口西
纱厂西路王城大道口东
王城大道纱厂西路口
王城大道汉屯路口
王城大道中州中路口
凯旋西路爱民街口
凯旋西路涧东路口
凯旋桥东[凯旋西路]
辽宁路黄河路口
珠江路九都西路口北
九都西路珠江路口西
丽新路九都西路口
丽新路丽春路口
丽新路乐山路口
丽新路集贤北街口
丽新路滨河北路口
滨河北路南昌路口东
西苑桥北
学府街古城路口
洛宜路学府街口
龙富小区
学子街洛宜路口
洛阳理工学院西区
开元大道学府街口西
学府街开元大道口
学府街牡丹大道口北
学府街牡丹大道口南
关林路学府街口
关林路通济街口西
关林路金城寨街口西
关林路永泰街口西
兴洛西街关林路口南
兴洛西街伊洛路口北
高铁龙门站
洛阳31路公交车路线
谷水西-高铁龙门站
共31站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
西苑路龙鳞路口东
周山大道西苑路口
联盟路周山大道口
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
八一礼堂
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
周山大道河洛路口
瀛洲桥南
开元大道周山大道口东
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
西阳屯
开元大道学府街口西
学府街开元大道口
学府街牡丹大道口北
学府街牡丹大道口南
学府街关林路口
学府街龙和南路口
伊洛路学府街口东
伊洛路通济街口
伊洛路金城寨街口
高铁龙门站
洛阳65路公交车路线
西关-郭寨
共32站
西关
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
关林路兴洛东街口西
关林路永泰街口西
关林路金城寨街口西
关林路通济街口西
关林路王城大道口西
学府街关林路口
学府街龙和南路口
李屯特大桥南
田山
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
工程防护研究所
郭寨
洛阳72路公交车路线
谷水西-学府街龙和南路口
共41站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
武汉路景华路口北
景华路武汉路口
景华路郑州路口
长安路景华路口南
龙鳞路西苑路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
周山大道联盟路口南
周山大道孙石路口北
周山大道孙石路口南
周山大道九都西路口北
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
华夏路侯天路口
华夏路春城路口西
洛玻城
九八九医院
丰润东路华夏西路口
丰润东路诚信路口
丰润东路河洛路口
滹沱(丝路大道河洛路口)
凌波大桥南
丝路大道开元大道口
丝路大道牡丹大道口北
丝路大道牡丹大道口南
丝路大道关林路口北
关林路张衡街口西
关林路张衡街口
关林路宇文恺街口
关林路杜预街口
关林路周山大道口西
关林路周山大道口东
龙和小区西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
学府街关林路口
学府街龙和南路口
洛阳95路公交车路线
牡丹广场东-学府街龙和南路口
共26站
牡丹广场东
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
牡丹广场
牡丹城
西苑公园(南昌路九都西路口北)
南昌路九都西路口南
丽春西路南昌路口
浅井头(二零二医院)
丽春西路浅井南路口
浅井南路
乐山路周山大道口
周山大道乐山路口南
苗湾北
周山大道河洛路口
瀛洲桥南
周山大道开元大道口
周山大道牡丹大道口
周山大道关林路口
关林路周山大道口东
龙和小区西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
学府街关林路口
学府街龙和南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7