首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 机车工厂西门
机车工厂西门
途经路线[5条]
34路
4路
76路
87路
韩旗专线
洛阳34路公交车路线
中州东路公交停车场-瀛洲桥南
共48站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口
安居路启明东路口南
启明东路机车厂东路口(机车技校)
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
机车工厂
机车工厂西门
塔湾[启明东路]
启明东路环卫路口
东花坛东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
夹马营路中州东路口
民族路团结街口
民族路新街口
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
唐宫东路建安街口
唐宫东路承福门大街口东
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
唐宫中路宫隅路口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
王城大道丽春东路口
积翠北街
英才路积翠南街口
英才路龙兴街口
英才路凝碧北街口
英才路古城路口
学府街古城路口
洛宜路学府街口
龙富小区
学子街洛宜路口
洛阳理工学院西区
西阳屯
洛阳理工学院西区南门
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
开元大道周山大道口东
瀛洲桥南
洛阳4路公交车路线
中州东路公交停车场-王城广场
共24站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口
安居路启明东路口南
启明东路机车厂东路口(机车技校)
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
机车工厂
机车工厂西门
塔湾[启明东路]
启明东路环卫路口
东花坛东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
王城广场
洛阳76路公交车路线
中州东路公交停车场-高铁龙门站
共45站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口
中州东路安居路口东(客运东站)
史家湾社区东
启明东路机车厂东路口(机车技校)
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
机车工厂
机车工厂西门
塔湾[启明东路]
启明东路环卫路口
东花坛东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
夹马营路中州东路口
民族路团结街口
民族路新街口
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
唐宫东路建安街口
唐宫东路承福门大街口东
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
长兴街关林路口南
长兴街伊洛路口北
伊洛路兴洛东街口东
兴洛西街通衢路口(龙门公路客运中心)
高铁龙门站
洛阳87路公交车路线
东花坛东-金村北
共19站
东花坛东
塔湾[启明东路]
机车工厂西门
机车工厂
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
启明东路机车厂东路口(机车技校)
张古洞
陈村
扁担赵
凹杨
黑王
分金沟
洛白路枣园路口西
翟泉停车场
翟泉南
翟泉文化广场
翟泉东
金村
金村北
洛阳韩旗专线公交车路线
东花坛东-韩旗村
共23站
东花坛东
塔湾[启明东路]
机车工厂西门
机车工厂
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
启明东路机车厂东路口(机车技校)
张古洞
陈村
扁担赵
凹杨
黑王
分金沟
洛白路枣园路口西
翟泉停车场
翟泉南
翟泉文化广场
翟泉东
金村
金村南
汉魏洛阳故城
三一零国道金村口
龙虎滩
韩旗村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7