首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 王城公园
王城公园
途经路线[14条]
101路
103路
10路
11路
15路
19路
202路
32路
40路
50路
99路
9路
地铁1号线
文旅专线
洛阳11路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-周山大道丽春西路口
共19站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
天津路联盟路口北
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
八一礼堂
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
洛阳11路公交车路线
周山大道丽春西路口-洛阳站[解放路玄武门大街口]
共20站
周山大道丽春西路口
天津路周山大道口
八一礼堂
天津路浅井西路口
天津路联盟路口
天津路联盟路口北
天津路西苑路口(牡丹广场西)
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路太原路口
景华路长春路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7