首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 科技职业学院
科技职业学院
途经路线[5条]
701路
702路
703路
706路
990路
洛阳701路公交车路线
新安世纪广场-洛阳汽车站
共29站
新安世纪广场
新安汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
函谷关
八陡山
游沟
尤彰
八里瓷厂
磁涧
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
谷水东
建设路周山大道口西
嵩山路符家屯东路口
纱厂路口西
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳702路公交车路线
新安汽车站-龙门公路客运中心
共26站
新安汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
函谷关
八陡山
游沟
尤彰
八里瓷厂
磁涧
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
秦岭路中州西路口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
关林路永泰街口西
龙门公路客运中心
洛阳703路公交车路线
千唐志斋-谷水东
共34站
千唐志斋
铁门村
玉梅
王乔洞
刘杨
郭沟
杨树洼
南高庄
陈村[新安]
蔡东
老君洞
陈屯
仙桃沟
赵峪
晁庄
南李村镇
荒坡
孙洼
东皇
申洼
黄洼
南窑
磁涧镇政府
磁涧街口
林家园
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
谷水东
洛阳706路公交车路线
磁涧居委会-牡丹广场
共12站
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
谷水东
武汉路西苑路口
西苑路龙鳞路口东
牡丹广场
洛阳990路公交车路线
洛阳汽车站-渑池县黄花汽车站
共29站
洛阳汽车站
纱厂东路金谷园路口
纱厂路口西
嵩山路符家屯东路口
建设路周山大道口西
谷水东
王祥河(大张物流园)
涧西工业园
双湘路口
京津路口
少城路口
东方大道口
广深路口
科技职业学院
磁涧居委会
新安粮食局
庙头
铁门
渑池县洪阳镇
义马市毛沟
义马市千秋
义马市香山街
义马市新市区
义马市龙山街
义马市泰山路
渑池县立交桥
渑池县酒厂
渑池县鸿泰超市
渑池县黄花汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7