首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 秦岭路广文南路口南
秦岭路广文南路口南
途经路线[2条]
14路
208路
洛阳14路公交车路线
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共31站
谷水西
秦岭路中州西路口
秦岭路广文南路口
秦岭路广文南路口南
秦岭路南华路口北
南华路秦岭南路口
龙裕路南华路口南
国家大学科技园(龙裕路蓬莱路口)
孙白路武汉南路口西
武汉南路孙白路口北
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
黔川路联盟路口
黔川路西苑路口
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路景华路口北
天津路中州西路口南
天津路建设路口
嵩山路建设路口北
嵩山路
嵩山路符家屯东路口
纱厂西路建福路口
纱厂西路王城大道口东
纱厂路口西
纱厂路口东
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳208路公交车路线
谷水西-牡丹广场
共17站
谷水西
秦岭路中州西路口
秦岭路广文南路口
秦岭路广文南路口南
秦岭路南华路口北
科文路
天山路科文路口东
南华路秦岭南路口
南华路龙裕路口
南华路武汉南路口西
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7